Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки!!! Пить бросил..курить надаело..хочу любви и ласки.. а Милая качивряжицца!!! чо делать???

ВерДэл Гуру (4265), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
konstantin voikin Мастер (1610) 15 лет назад
А ты научи её пить и курить.
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 15 лет назад
панель №5 выберай любую
ВерДэлГуру (4265) 15 лет назад
с пола не ем
о лиМудрец (16586) 15 лет назад
Лен ))) вишь чо творится))) то ли Родину защищать - то ли все бросай Милую спасай))) хоть разорвись)))
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) да я обратила внимания что вопрос до боли знакомый родина подождет а ты милую спасай
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Нет недающих женщин, есть плохо просящие мужчины.
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
осталось научится ещё стульчак на унитазе поднимать и у неё точно не к чему будет придраться.. . хотя ещё есть носки, да и вообще жрёте вы много. Всё значит ничё не поможет, смирись.
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
Я тута аднаму малышу советовала, так он не за консультацию 100 зелёных отвалил... эх., милай, сердцу не прикажешь
Источник: С тебя 200 зелёных за консультацию
бо Мудрец (12598) 15 лет назад
бросил пить курить е.. аться
начни спортом заниматьсЯ
о ли Мудрец (16586) 15 лет назад
С пола не ешь? а вопрос ушакалил)))
Источник: :)))))))))))))))))