Программирование

Можно ли на C# писать такие же сложные парсеры и майнеры web-данных, как и на Python? Или на питоне это менее трудоемко?

Можно ли на C# писать такие же сложные парсеры web-данных, как и на Python? Или на питоне это менее трудоемко будет сделать? Задачи вроде спарсить данные по продукту из онлайн-магазинов и произвести над этими данными несложные операции с выводом куда-либо. На сколько вообще хорош C# в этом, может ли он тягаться с библиотеками питона, особенно в парсинге и майнинге данных? Спасибо!

когда руки не из жо_пы, то нет предела совершенству

Это обычно делают так
1 разрабатывается компактный конечный автомат, которому на вход подаётся исходный текст,
2 а внутри у него диаграммы состояний канечного автомата.

библиотек пайтона разработаны в разы больше. Поэтому - нет, сишарпу здесь не сдюжить