Где отключить/включить аппаратное ускорение на WINDOWS 10?
ВОТ ЭТОГО ПУТИ НЕТ НА WINDOWS 10, так что не советуйте. КАК ещё можно сделать это?
«Разрешение экрана». Затем переходим в раздел «Дополнительные параметры», в котором увидим свойства монитора и видеокарты. Нас интересует вкладка «Диагностика», а в ней опция «Изменить параметры». Кликнув по ней, вы сможете выключить эту функцию, передвинув ползунок.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у вас встроенная видеокарта? в большинство современных видеокарт нет данной функции