Я уже устала от унижений Виталия и от той душевной боли, которую он мне приносит своим поведением. Я ему об этом объявила

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Что он будет предпринимать дальше? Раскиньте карты, пожалуйста и хоть кто - нибудь дайте мне подробный ответ на мой вопрос. У меня душа просто кричит!!!
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Вера! Очень жаль, что Вы до сих пор тратили на этого психа неуравновешенного свои годы и нервы. Не стоит о нём даже и думать. У Вас ещё есть шанс быть счастливой. Всё впереди. Берите себя в руки. Успокаивайтесь и вперёд к новому. Установку Вам дала. Теперь Ваша очередь.
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
Удивительно, как Вы увидели, что он неуравновешенный псих, ведь я этого не говорила, но оно так и есть на самом деле!
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37483) 6 лет назад
чтобы раскинуть карты, нужны данные людей на которых гадают....
Источник: смотрю на ТАРО
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
он Виталий, брюнет, рожден 02.08.1970 года, я Вера, шатенка, рождена 11.04.1974 года, он разведен 4 года, я тоже разведена.
Смотрят все по пофо. А сканировать все-это очень энерго- затратно! Хотя и по фото- не меньше труда! А просто тк лезть в его мозги...
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 6 лет назад
Данные нужны.
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
он брюнет, 47 лет, разведен 4 года, рожден 02.08.1970, я шатенка, 43 года, рождена 11.04.1974.
Евгения Свиридова Мудрец (12920) Фото ещё нужны. Если сможете, напишите на почту: eva.sviridova.57@mail.ru
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
У него тяжелый характер, плюс из за прошлых отношений по другому относится к женщинам,
срывается на вас, чувства к Вам у него есть
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
я это все умом понимаю, но я устала от его отношения ко мне, мне вряд ли нужны такие отношения с постоянными нервотрепками и слезами. Пусть идет на хутор за бабочками с таким отношением.
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
я такое отношение с его стороны терплю уже полтора года, я просто устала уже от него.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) Он нет поменяется, Вы взрослый человек и понимаете это, тогда ищите другого человека
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
Лучший способ защиты - нападение. Он шумит потому что сам смотрит по сторонам и лелеет свой эгоизм. Поэтому пытается во всём обвинить вас. А пойдёт он даже на разрыв отношений.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
ухаживания ждите ностойчивого
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
он за мной в лучшие времена не ухаживал, а здесь Вы говорите, что он будет настойчиво ухаживать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Он не виноват что такой, всё равно вы ему интересны, так и выпадает на картах-неприятный разговор, болезненное восприятие и его интерес к вам, такой уж человек!
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Ну не общайся с ним и всё, зачем он нужен
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
отношения ваши кармические, так и будете болтаться туда сюда, ссориться, ругаться, но в итоге ни к чему не придете. Дано вам это, чтобы отрабатывать карму, поэтому никуда вы не денетесь друг от друга, пока не поймете в чем заключаются ваши уроки
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
бросьте его. тогда поймете нужна ли вы ему
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ
Abis mo Гуру (2559) 6 лет назад
Для просмотра ситуации можете выслать фото на почту.
Abis moГуру (2559) 6 лет назад
abismo@mail.ua