Ребята, Канада-Чехия кто победил?

Галина Искусственный Интеллект (212793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176821) 6 лет назад
ГалинаИскусственный Интеллект (212793) 6 лет назад
а счет?
Ἀνδρέας Высший разум (176821) Я же написал и даже дал ссылку на трансляцию.
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16149) 6 лет назад
Чехия бы лучше ((( Я- чех, следовательно за Чехию. ((( Чет наши расслабились (
Он Мастер (1648) 6 лет назад
Или Канада или Чехия, зуб даю.
ℋикитαПросветленный (49640) 6 лет назад
Канадцы ободрали 6:4, а я болел за чехов, ну что поделаешь, они всё же достойно бились!
Маша и Мишка Профи (919) 6 лет назад
хацу что бы Чехия выиграла бронзовые медали самых престижных соревнований в спорте, а Канада пусть утешается своим Кубком Стенли, который мировым спортивным федерациям стран, как бы они его не пиарили, на *уй никому кроме не нужен.
ℋикитαПросветленный (49640) 6 лет назад
Они уже ободрали чехов, а я за них так болел, ну что поделаешь...