Взрослики, а вы знаете, что Ваши дети делают дома, пока Вас нет???))))

Позвонившему в дверь почтальону открывает мальчик лет 6-ти с дымящейся сигарой в зубах. Тот, опешив, спрашивает:
- Аааа мммама или папа дома?!
Мальчик, выпуская дым в лицо почтальону, с довольной улыбкой отвечает:
-Ну, а сам-то как думаешь?

Я лет в 8 при помощи спичек и сигарет балкон дома спалил) ) Даж пожарные приезжали

:) мдддяяя.... подрастающее поколение... .
Мой пока сам дома не остается)))

Сидят и ждут, когда приду и поесть приготовлю.

...точат мандарины перед телеком)) ) хотяяяяя....

Знаю, что делает моя сестра, стоит только спосмотреть ссылки последние в инете...