Все события в нашей жизни не случайны?

Gulya Kamalova Мыслитель (5141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SVETLANA ZZZ Мудрец (19083) 15 лет назад
по-моему, события имеют двойственную природу, с одной стороны они случайны, но их случайность вытекает из их закономерности и наоборот. Все случайное закономерно, все закономерное - случайно
Остальные ответы
Alain Belousova Профи (618) 15 лет назад
Они могут быть и случайны, но в итоге составляют челостную и далеко неслучайную карину нашей жизни)
елена кадралиева Мастер (1971) 15 лет назад
это так. что предписано судьбой - ничто/никто не может изменить.
Bond Гуру (2879) 15 лет назад
Случайностей ВООБЩЕ не бывает
Станислав Королёв Просветленный (42684) 15 лет назад
А вот мой опыт и элементарный здравый смысл показывают, что вся наша жизнь - это непрерывная цепочка случайных событий, которую мы постоянно вынуждены упорядочивать. Вообше, хаос - это естественное состояние природы, прямые линии и прочая ерунда - все это придумано человеком для упорядочивания хаоса. А фатализм - это полная чушня, ему следуют слабые духом люди, которые не могут перебороть хаос в своей жизни (просто им нужно как-то объяснить, почему у них ничего не получается).
Источник: Здравый смысл
Master Toshee Гуру (3354) 15 лет назад
сама жизнь не случайна!
Источник: 2=1
ЛюбимаЯ Мыслитель (9909) 15 лет назад
ничего нет случайного на земле...
Иннокентий Мудрец (11048) 15 лет назад
Назовите мне хотябы одно случайное событие, которое было бы без причин и следствий!