Лиара Грандес
(137),
на голосовании
6 лет назад
Не могу перестать грызть ногти три года. Сама от себя устала, но не могу и все равно продолжаю. Пробовала все, кроме наращивания: горький лак, био-гель и т. д. Даже перчатки носила. А когда уже смогла хоть чуть отрастить два ногтя, то тут же их сгрызла. Вот думаю попробовать нарастить их. Но много чего перечитала и сомневаюсь. Что думаете? Можно ли наращивать на такие короткие ногти?
Нарасти ногти у хорошего мастера который берет не мало за это, но результат будет хороший, даже из таких маленьких ногтей, человек знающий свое дело зделает красоту, может как вариант стоимость ногтей тебя остановит.
Если есть прямые руки и знания, нарастить можно на что угодно. Рекомендую акрил. Гель некоторые самые упрямые грызуны иногда умудряются грызть, но об акрил вы просто зубы обломаете.
Пробовала все, кроме наращивания: горький лак, био-гель и т. д. Даже перчатки носила. А когда уже смогла хоть чуть отрастить два ногтя, то тут же их сгрызла.
Вот думаю попробовать нарастить их. Но много чего перечитала и сомневаюсь.
Что думаете? Можно ли наращивать на такие короткие ногти?