Ну подскажитеже кто-нибудь рецепт вкусного салата с крабами

Людмила Корниенко Мастер (1654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вишенка самая Гуру (4896) 15 лет назад
С креветками подойдет? Они в этом салате вкуснее.
Капусту шинкуешь солишь и жмешь немного. Потом туда добавляешь свежий помидор нарезаный кубиками, потом отвареные в подсоленой воде креветки (ну или крабы, как тебе хочется) и майонез! Очень вкусно, гарантирую. А если не хочешь майонез, можешь сбрызнуть лимонным соком из половинки лимона
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5533) 15 лет назад
я набрала в поиске "новогодние салаты" там столько выдали глаза разбегаются. или наберите салат из крабов.
Нет такого :)) Профи (605) 15 лет назад
http://www.gotovim.ru/subject/ryba/kraby.shtml

http://www.vkysni-salat.ru/crab_salad.html

Салат с крабами
Продукты:

300 гр. картофеля,
220 гр. крабов,
1 репа,
1 морковь,
1 свежий огурец,
1 томат,
100 гр. консервированного зеленого горошка или стручковой фасоли,
100 гр. зеленого салата,
1/2 стакана майонеза, 1 столовая ложка растительного масла,
2 столовые ложки 3% уксуса,
соль

Инструкции:
Отваренные и очищенные картофель, репу, морковь, а также огурец и томат мелко нарезать, добавить зеленый горошек. Перед подачей на стол смешать с мелко нашинкованным зеленым салатом, посолить, полить соусом, приготовленным из масла и уксуса. Мясо отварнных крабов нарезать кусочками, смешать с овощами и картофелем. Заправить салат майонезом, украсить листьями салата.

салат с крабами 2

150 г крабов, 1 соленый огурец, 2 яйца, сельдерей, 1/2 стакана майонеза, соль по вкусу.

Нарезать небольшими кусочками консервированные крабы или крабовое мясо, соленый огурец, сваренные вкрутую яйца (белки) , сельдерей. Все хорошо перемешать, слегка посолить, добавить майонез.

Выложить салат в салатницу и украсить его раскро­шенным желтком.

http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2008-11-11-955284.html

Прятного аппетита!!!
Людмила КорниенкоМастер (1654) 15 лет назад
Ну не могу я репу представить в сочетании с крабами.
*SVETLANA* Профи (691) 15 лет назад

САЛАТ С КРАБАМИ И АВОКАДО.
500 г картофеля (желательно одинаковой величины)
3 спелых авокадо
300 г крабов лимонный сок
5 ложек растительного масла
5 ложек винного уксуса (белого)
соль
белый молотый перец
щепотка тертого мускатного ореха
горсть кервеля
1. Картофель отварить «в мундире» . Остудить, очистить, нарезать тонкими кружочками.
2. Осторожно почистить и разрезать пополам авокадо. Нарезать тонкими ломтиками и сразу сбрызнуть лимонным соком, чтобы предотвратить потемнение.
3. Крабы, авокадо и картофель перемешать в салатнице.
4. Приготовить соус, тщательно растерев уксус, соль, перец и тертый мускатный орех. Полить салат и перемешать, посыпать кервелем.