стоит ли развестись?

) Профи (733), закрыт 6 лет назад
С фейковой страницы анонимно. Мой муж, вместе мы 7л, нигде не работает, уже 7мес, перебивается случайными заработками, мастером на час. Также продает товары которые, купил с алиэкспресса. Лежит на диване и ждет весны или лета, чтобы появилась работа на стройке. Не хочет выходить из квартиры, лежит как пень на диване, не хочет ничего делать, ест одну картоху и каши. Кто был в такой ситуации, на меня кричит, стал нервный. Думаю развестись, еще мы живем в хрущевке, соседи вверху еб.. шумные квартиранты, мы со всем подьездомуже пересрались, никакой помощи от соседей нет
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 6 лет назад
Езжайте к родственникам дня на три хотя бы, без предупреждения и телефон дома забудьте.
Потом решите.
)Профи (733) 6 лет назад
нет я так не могу, мы всегда на связи
Остальные ответы
Саша Смолкин Гуру (4759) 6 лет назад
дети есть?
)Профи (733) 6 лет назад
нет
Саша Смолкин Гуру (4759) а что вас держит?
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13935) 6 лет назад
Разводись. Это не мужик и не работник. А какая может быть помощь от соседей? У всех своя жизнь.
Даша Фоменкова Мастер (1059) 6 лет назад
почему они должны помогать вам? это ваши проблемы. поговорите с мужем, без криков
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Да разводись, это однозначно не твоя жизнь. Вы разные. А с чего это соседи должны помогать?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 6 лет назад
Перспектив НОЛЬ. Даже если есть дети. Нормального мужика тормозить надо, что бы здоровье для семьи не угробил....
Сергей Чернов Ученик (106) 6 лет назад
Если заработок хороший, то наладьте отношения и все. Перекупщики с али могут хорошо обеспечивать себя. Разницы нет, мужик они или нет. Не хватает денег - в первую очередь начните обеспечивать себя сами. Вы странно описали ситуацию, ничего больше сказать не могу.
Вячеслав Очаровательный Мыслитель (6828) 6 лет назад
а когда он со стройки за месяц приносит деньги, на которые обычные люди пол года зарабатывают, мысли о разводе посещают?
вася Гуру (3173) 6 лет назад
Вы странно рассуждаете, муж это друг, вы его любили когда замуж вышли? Прожить с человеком 7 лет и теперь спрашивать кинуть его или нет. Обычная житейская ситуация, ничего нового, сегодня потерял работу завтра найдет. А если он завтра инсульт схватит вы его тоже кинете? Или до смерти будете с ложечки кормить? А если он там на стройке упадет и тазобедреный сустав сломает, тоже кинете? Ну вы и друг, такого и врага не нужно.
Игорь Гуру (3563) 6 лет назад
Психологически, крик - просьба о помощи. А то, что не работает - зависит от тебя. Мотивируй ). Главным в доме должен быть мужчина. Тогда он будет решать. Видимо, он этого не чувствует.
Разводится не стоит однозначно. Судьба тебе ешо хуже подарок приготовит )))))
Татьяна Оракул (74460) 6 лет назад
не разводись, подай на соседей в суд на взыскание алиментов... сволочи не помогают взрослым трудоспособным людям...
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Это в раздел психологии.
Ваш муж болен. Вы уже спрашивали. Депрессию лечит психотерапевт.
ГЕНИЙ Мудрец (18758) 6 лет назад
он же отдыхает,
а то вдруг война, а он уставший на работе