Вопрос по камере Samsung Galaxy S8.

БубликЪ Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Недавно приобрёл Samsung Galaxy S8. Почему то основная камера записывает видео длительностью в 10 минут. На фронтальной нет такого ограничения. Его можно как-нибудь снять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Просветленный (25791) 6 лет назад
Поменять режим сьёмки FHD 60 кадров на просто FHD
БубликЪЗнаток (294) 6 лет назад
Спасибо, действительно помогло. Значит всё, что выше fhd, всегда с ограничением в 10 минут?
Да, для "предотвращения перегрева"
Ученик (117) 6 лет назад
в ремонт срочно этого не должно быть
Sema Stef. Профи (841) 6 лет назад
не должно такого бюыть гугли в нэте, может можно решить проблему какойлибо более глубокой настройкой если нет то неси обратно.
Еще попробуй обновить ПО телефона если ты этого не делал.
Софа Караулова Ученик (174) 6 лет назад
Настройки камеры Samsung Galaxy S8 туда зайди.