А встречались ли Вам по жизни люди, которых Вы однозначно могли назвать... "Белыми воронами"? Какие отношения...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580), закрыт 6 лет назад
...складывались у Вас с подобными людьми? Получалось нормально общаться или нет и что конкретно этому мешало?
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Каждый, особенно, каждая себя считает "Белой вороной", но мало, кто является таковой и кто, готов подтвердить это чем-то, кроме слов:), только один раз встречала "Белого ворона", но это было очень впечатляюще... лет мне было мало, чтобы стать рядом... но впечатление осталось:)
Остальные ответы
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 6 лет назад
Самое ужасное это быть похожим на всех.
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 6 лет назад
Каждый человек чем-то ценен... если понимать его.
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
чудные... мышление совсем не земное, хотя с ними очень весело. Главное уметь их слышать!) Один из них есть на ютубе.. и даже есть фанаты))
Зомбированное население Ученик (131) 6 лет назад
ты с воробьями не встречаешься?
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
Встречала, поддерживала.
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Я сам для многих белая ворона))
Источник: Добрый вечер!)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Вечера доброго Вам!)

Вроде бы уже здоровались.. два раза...)))
))) Оракул (50249) Да, наверное) Теперь помню) Но лучше 2, чем ни разу))
ТатаНано Высший разум (451976) 6 лет назад
В некотором смысле моя близкая подруга такая. Я очень ею дорожу, мы подружки с 5 класса!
Высший разум Оракул (57533) 6 лет назад
я личность, и у всех есть право быть личностью. и к белым и к черным отношусь как к равным
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 6 лет назад
я сама белая ворона для некоторых
Светлана Беликова Оракул (53379) 6 лет назад
Сама такая, так что общаюсь с теми, кто желает общаться.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Сложно сказать... Прям что вообще "белая ворона" пожалуй нет... Серые пожалуй. Да, получалось, если человек меня заинтересовал чем то.... Обычно это не очень продолжительное общение или не продолжительная дружба... Этому способствовала наличие не то что тараканов, а целых термитников в голове у них) А у меня очень плохая привычка, сразу травить их дихлофосом так как вижу страдания хозяина) А хозяин то уже без них жить не может, и начинаются обидки)
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
любой чел с серьезным диагнозом такой... а все совсем о другом будут говорить, отвечая на этот вопрос.
кого хватит на человека с проблемами? только того, кто сам кузькину мать узнал
Морячка Соня Знаток (375) 6 лет назад
Каждый день её в зеркале вижу)
Николай Бандолин Мастер (1153) 6 лет назад
Люди с нестандартным мышлениием -всегда очень интересные люди. И, как правило, среди них чаще встречаются гении.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Я сам из этой стаи. Но поскольку клюв у меня достаточно мощный, со мной стараются не связываться.