Для чего нужна звуковая карта??

Ashes Мастер (1311), закрыт 15 лет назад
Хотел купить а потом подумал зачем? Мне интересно что она делает для чего вообще нужна?
С Наступающим!!!
Лучший ответ
Сергей Кознов Профи (926) 15 лет назад
Встроенная звуковая карта, я думаю понятно, для чего нужна.. . А те*, про которые ты говоришь нужны для того же самого, только за счёт них* звук будет лучше.. . Вообще они (зв. карты) нужны для подключения, допустим, акустики 7.1, т. е. для того, чтобы из компа сделать домашний кинотеатр! Я ответил на твой вопрос?)))
AshesМастер (1311) 15 лет назад
Если чесно то да, 10 баллов обеспечено=)
Сергей Кознов Профи (926) Спасибо!!! Всегда рад помоч, даже за просто так!))
Остальные ответы
mirag Просветленный (45148) 15 лет назад
для звука))) больше функций у нее нетю))
аааа бббб Профи (552) 15 лет назад
а для чего тебе вообще уши?)
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
а вам звук не нужен,
Йа боХ_и мне поХ Гуру (3115) 15 лет назад
Если у тебя нету звуковой карты в компе то звука у тебя точно не будет, и чем лучше у тебя звуковая карта тем лучше звук будет, особенно в играх))
AshesМастер (1311) 15 лет назад
Не я понял что для звука, она как то улучшает его..или усиливает... или там настройки какие то есть специальные? Просто у мя нету звуковой карты, у мя тока видяха модем, и все по моему. а слоты еще есть.
Йа боХ_и мне поХ Гуру (3115) Комп она никак не улучшает,но в некоторых случаях она нужна, многие новые игрухи идут при наличии звуковой карты,вообще я советую тебе купить её и как можно лучше))покупай Realteck avanc 97))вот это хорошая звуковая карта))
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Можно и без нее прекрасно обходиться. Подключай музцентр и готово.
Марина Молодцова Гуру (2819) 15 лет назад
Странный вопрос.... Для того чтобы компьютер мог работать с музыкой, звуком и речью.... А как без этого???
дмитрий скрипниченко Мастер (1555) 15 лет назад
конечно для звука ( это понятно из названия) , есть интегрированые звуковые и модульные (отдельная плата) отдельная звуковая карта обычно класом выше чем интегрироаная.
Kamilla Gates Гуру (2814) 15 лет назад
чтоб звук был на компе) чтоб ухи не скучали