Делала маникюр гель лаком 20 дней назад. Можно ли делать повторно или еще подождать? Не слишком ли рано?

t_ Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Сухорукова Ученик (157) 6 лет назад
ну если они в хорошем состоянии, то можно еще походить недельку или чуть больше )
t_Ученик (95) 6 лет назад
Нет, я еще стерла их неделю назад х)
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41527) гель-лак стерла??? Его и через 2 месяца не сотрешь, только отрастает.
Roxy Ученик (242) 6 лет назад
Нормально. 3-4 недели и коррекция)
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Дак хоть на следующий день))))))
Если эстетически вам не нравится, что отросло- делайте. Некоторым через неделю уже надоедает
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41527) 6 лет назад
маникюрша советовала каждые 3 недели обновлять. 21 день, Вам пора, нормальный срок.

Только если Ваш лак стирается через 2 недели (как вы написали в одном комментарии), может, Вам надо другую маникюршу поискать?