Растолкуйте, под сон . Кто может помочь?

Madina Gakaeva Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Видела сон как будто я вышла на улицу и прошла метров 100 и на дороге воляются трупы разных животных и они лежат вдоль всей дороги, потом я иду дамой, через какое то время опять выхожу и вижу, что ето вся гниль всё ближе ко мне и к моему дому. Что может означать сон?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 6 лет назад
Тебя тянет в прошлое.
Отпусти своё прошлое и живи сейчас.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
К чему снятся трупы животных? По народному соннику — тяжкие болезни или обострение хронических заболеваний, отравления. Нужно внимательно отнестись к своему здоровью и пройти обследование.
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Прекрасный сон. Вероятно, строительство по соседству или вблизи вашей собственности, которое может ущемить ваши права.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
вероятно это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Предупреждает об приближение опасности, скорее со здоровьем могут быть проблемы. Поберечься надо.
лас Просветленный (24138) 6 лет назад
Madina Gakaeva, пройдите УЗИ на камни в желчном пузыре.
Источник: знаю о снах всё без сонника
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) 6 лет назад
Этот мир людей гораздо хуже животных, они завистливые сплетники, не послушные родителям, заносчивые, эгоистичные готовы залезть выше всех и на всех гадить это гниль людская и она приближатся к Вам, видимо вы маленький островок чистоты но скоро и Он потонет ели не поймёт, где гниль в этом мире зарождается.
- Блажен тот кто не соблазнился о Мне - Иисус. От Матвея 11-6.
василий богуш Оракул (67081) 6 лет назад
Жизнь - это дорога; Дом - организм или знак Зодиака под которым вы родились; животные - это чувства порождаемые Жадностью (желания-страсти); разложение - распад-уничтожение. Либо вы их преодолеете, либо они уничтожат вас.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Враги постепенно оставят Вас в покое
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Трупы - это враги.

Сон говорит о том, что вы одержите победу над своими врагами и они вас оставят в покое РАЗ И НАВСЕГДА!!