Не могу переустановить драйвера AMD. Перезагружается во время установки.
В общем недавно видеодрайвер стал не совсем правильно работать (не знаю из-за чего). По сути всё работало нормально, но если зайти в Фотошоп, то открытое там изображение имело как-бы инвертированные цвета и такая же ситуация обнаружилась когда скачал эмулятор Wii U - Cemu, в открытой в нём игре тоже ломались цвета.
Версия ПО Radeon на момент глюка, была 16.4.2
Далее решил переустановить дрова, скачал с оф сайта, ставлю... и вроде как положено мерцает экран (обычное дело когда дрова на видюху ставишь), но потом он просто гаснет и через ~30 секунд ноут вырубается -> включается -> на заставке acer опять вырубается -> снова включается и под логотипом acer пишет, что идёт анализ устранение неполадок, потом пишет о неудаче и предлагает восстановить с контрольной точки.
Опытным путём, понял, что нормально ставятся только драйвера не старше версии 14.4 (то есть, версии до переделки интерфейса Catalyst center)
В чём проблема может быть?? Каспер вирусов особо не показывает, только ругается на ехешники некоторых неустановленных прог которые уже не один год в ноуте лежат.
Ставил и поверх старых и удалял, не помогает, в безопасном режиме, вообще, хотя сетапник запускается, но поставить не даёт, пишет "Ошибка загрузки драйверов, обратитесь к AMD"
прошу вас помочь
Да там усе надоу удалять ...в первую очередь руки кривые...
Это инфо о моём компьютере!
Пробовали через программы-инсталляторы удалять?