Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

привет! Подскажите пожалуйста как можно увеличить память видео карты? или оставьте ссылку на такую программу. Спасибо!

Сергей Синицын Профи (815), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danya Kr. Гуру (2800) 13 лет назад
купить ещё одну линейку! :)
Я знаю можно восстановить оперативную память прогой PowerStrip, но добавить никак нельзя!
Или же купи другую видео карту только мощнее!

А по моему этой прогой PowerStrip можно разогнать процессор, чтобы быстрее работал, но делать этого не рекомендую!
Chack Профи (912) 13 лет назад
Память это физическая величина, программными средствами увеличить ее невозможно. Все, что можно сделать с видео картой это немного подразогнать граф процессор и частоту шины.
Женя Профи (652) 13 лет назад
купить более мощную видюху

Chack дело говорит
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (235743) 13 лет назад
Пямять видеокарты увеличивается в опциях БИОС. Пункт Display, параметр VGA Shared Memory Size.Если это ноут.
Constantin Manakov Знаток (431) 13 лет назад
встроенной в/к в настройках биоса, некоторые модели в/к сами "добирают" до обьема указанного на коробке (есть такие у которых на борту 128мб например, а на коробочке указанно что-то типа гипермемори 256мб - вот 128мб она у системы и "отберет") а с обычными в/к ничего сделать уже практически нельзя, разве что взять паяльник в руки и...
-=SerGUN=- Гуру (2992) 13 лет назад
и программный эмулятор туалетной бумаги?
Йа боХ_и мне поХ Гуру (2815) 13 лет назад
Ты её никака не увеличиш, если только через биос но не навсех видяхах есть такая настройка, вообще купи новую и небудет проблем))
Похожие вопросы