Привет! Подскажите пожалуйста как можно увеличить память видео карты? или оставьте ссылку на такую программу. Спасибо!
Пямять видеокарты увеличивается в опциях БИОС. Пункт Display, параметр VGA Shared Memory Size.Если это ноут.
Ты её никака не увеличиш, если только через биос но не навсех видяхах есть такая настройка, вообще купи новую и небудет проблем))
и программный эмулятор туалетной бумаги?
встроенной в/к в настройках биоса, некоторые модели в/к сами "добирают" до обьема указанного на коробке (есть такие у которых на борту 128мб например, а на коробочке указанно что-то типа гипермемори 256мб - вот 128мб она у системы и "отберет") а с обычными в/к ничего сделать уже практически нельзя, разве что взять паяльник в руки и...
купить более мощную видюху
Chack дело говорит