Помнитте ли вы своих любимых, с которыми расстались?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
ага, помню, чтоб он сдох
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
так нельзя...Тебе же и вернется..забудь и все!
Daryana Мыслитель (7461) мне уже вернулось. Потому и говорю, чтоб сдох, потому что он живёт, а мой любимый умер. Несправедливо! Мой любимый был настоящм мужчиной, а этот альфонс. Только ему ничего не возвращается почему-то...
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Конечно помню, тем более что со всеми осталась в дружеских отношениях. Да и как их можно забыть!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
от которых остались только хорошие впечатления )))))))))))))
Марина Назина Профи (599) 15 лет назад
Вспоминаю, но не помню ;)
Incanto Профи (731) 15 лет назад
Да, я помню всех! И часто возвращаюсь мыслями в то время, когда мы были вместе. Память стирает подробности, но не жизненный опыт и кусочек сердца!
Пользователь удален Гуру (3174) 15 лет назад
Каанешна!!!! Они о себе порой забывать не дают....
. Оракул (62723) 15 лет назад
нафига они мне сдалися....)))))) )
было и прошло тьфу-тьфу-тьфу.. . поплюю через левое плечо, чтобы ни с кем случайно не встретиться.
У любви нет прошлого времени. Всё ТО ПРОШЛОЕ было не настоящее....
PEA Ученик (132) 15 лет назад
Я всегда помню и стараюсь поддерживать с ними дружеские отношения, не люблю быть в ссоре с людьми...
Элена Гуру (3403) 15 лет назад
помню всех, причем приятно вспоминается все - даже самые неприятные моменты. хочется даже книгу написать. вообще- жизнь прекрасна!