вопрос! какое оружие в сталкере лучше для охоты для крупного мутанта? скажем кровососа или контролера !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
у меня повелитель зоны и хочу выбрать оружие! противотанкавая винтовка не зачетна из за низкой перезарядки, дорогих патрон и отсутствие "механического" прицела
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Гранатомёт .
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
5 видов есть но осколочно-фугасное не для меня! предпологаеться особо интимное знакомство или средняя дистанция
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) Для интимного знакомства подойдёт дробовик, желательно полуавтоматический, для средней штурмовая винтовка с бронебойными патронами .
Остальные ответы
asdasd asdadasd Гуру (3349) 6 лет назад
Ножик. Это не стёб. Это правда так.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
да пробовал я базовым штык ножом мочить! слепой пес еще ложиться с тычка в лобешник! а вот химера или псевдогигант с 1 удара убивают или 1 удар, кровотечение и через пару секунд смерть
asdasd asdadasd Гуру (3349) Не ссы, берёшь дохрена аптечек тебе в помощь и бронь не забудь))