Почему у меня, в диспетчере устройств, на Windows 7 много IDE ATA/ATAPI контроллеров? Скрин внутри

HDD Hitachi Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Там 10 пунктов, за что какой пункт отвечает ?
Лучший ответ
Celeron Оракул (60016) 6 лет назад
Сколько разъемов на пласте, сколько столько и строчек.
А вот задвоенные это странно, попробуй удалить.
HDD HitachiУченик (71) 6 лет назад
О каких именно разъемах идет речь? Sata?

Это чистая MSDN девственная семерка без обнов без драйверов, все то что винда сама поставила. Кстати у меня всегда бывает такая картина в диспетчеру устройств после установки чистой семерки.
Celeron Оракул (60016) И SATA и ATA если они есть на плате.
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
заглючило . удаляй все кроме одного . винда случаем не сборка нулевой оставляй и два нижних
HDD HitachiУченик (71) 6 лет назад
Это чистая MSDN девственная семерка без обнов без драйверов, все то что винда сама поставила. Кстати у меня всегда бывает такая картина в диспетчеру устройств после установки чистой семерки.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) они у тебя повторяются . явный глюк . у меня всего их два
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 6 лет назад
Совершенно нормальная ситуация. Только что проверил - у меня то же самое. На материнке 6 SATA разъемов.
HDD HitachiУченик (71) 6 лет назад
Ты драйвера на системную плату устанавливал ?
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) Разумеется. В первую очередь после установки ОС.