Что бы вы сделали, если бы ваш парень или девушка являют рептилоидами?

Бардак Бедламов Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 6 лет назад
Это не самое страшное в человеке, главное чтоб не кусался и по углам не гадил))
Бардак БедламовУченик (37) 6 лет назад
У Вас рептилойд на аве. 3,14здуйте к себе на Нибиру!
У вас бардак на Аве идите сами знаете куда
Остальные ответы
Super Good Профи (624) 6 лет назад
Ну может слетал бы вместе куда-нибудь.
Александр Кутиков Мудрец (10504) 6 лет назад
Курить лучше то что продают в магазине
Бардак БедламовУченик (37) 6 лет назад
Почему у Вас рептилоид Гена на аве? Вы поддерживаете оккупацию Земли?
Alliance 240 Мудрец (18785) 6 лет назад
кого являют?? если тебя, то беги... если являются, то не знаю что делать, я бы бежал во всех случаях.. ибо, ну нахер.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 6 лет назад
да хоть инсектоид. главное что бы человеком был
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139288) 6 лет назад
яж сам - крокодил
хотя.... лучше уж шуганусь для виду