какие девушки чаще всего выходят замуж, за нас развратных парней интровертов и художников рожденных в начале марта ?

граф Собакевич Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 6 лет назад
Как интроверт может быть развратным? Ты сейчас сказал что то вроде сухая вода..
граф СобакевичУченик (84) 6 лет назад
да вот так
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) ты не понимаешь значение слова интроверт
Остальные ответы
Даниил Александров Мудрец (12402) 6 лет назад
Выходят - лишь бы выйти замуж, даже похер за кого. Это я вижу постоянно.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224931) 6 лет назад
Мало ли что ты видишь, прям тебе так личные мотивы и выложили...