Вы захотите что то купить в магазине с названием

Просветленный (39039), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Бухарик" "Чмошник" "Бестолочь" если там дешевле чем в других!? там присутствуют разные товары и те которые именно вам нужны!
Лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132133) 6 лет назад
В "бухарик " И "Чмошник" точно не пойду, а вот в "Бестолочь" загляну обязательно)
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
я не смотрю на вывеску, так что скорее всего и не узнаю названия.
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Никогда не ассоциирую названия магазинов со своим статусом. если там есть то, что мне нужно, куплю без заморочек.