Посоветуйте добротную укулеле-сопрано в ценовой категории 5000-7000.

Melkash Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147068) 6 лет назад
Укулеле сопрано, красное дерево, 6200 руб. Есть дороже, есть дешевле. НО! Любой деревянный инструмент надо пробовать и слушать.. и цена не всегда основной критерий..
MelkashЗнаток (479) 6 лет назад
Что это за фирма?)
Лим Искусственный Интеллект (147068) Зайди на сайт и почитай, там много разных моделей. http://ukuleleman.ru/soprano-ukulele
Квадрат Мудрец (18986) 6 лет назад
купи не добротную китайскую гитару за 7000 будет на много лучше чем добротная укулеле