Дорогие женщины, почему вас не возможно понять и зачем вы все усложняете, даже там где ничего нет

Александр Павлов Профи (697), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
потому что мы с венеры ...а вы с марса
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27218) 6 лет назад
Вот такие мы непредсказуемые и загадочные. )
IXA Искусственный Интеллект (132145) 6 лет назад
Это вы все усложняете, вместо того, что бы просто вынести мусор)
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
дуры просто.
Влад ЯрыгинУченик (124) 6 лет назад
Не все. Был такой случай я как то раз подломал однокласснице портфель, она не пожаловалась, а мой одноклассник "Илюся" (Илюша) был петухом, потому что про всех все рассказывал.
Лера Голодникова Знаток (342) 6 лет назад
Не все, хотя, найди поцанку и ничё усложнять не надо
rome bridge Мыслитель (5965) 6 лет назад
а чего ты водишься с такими женщинами? живи с мужиками
Александр ПавловПрофи (697) 6 лет назад
Это не естественно, да и рожать мужики не могут
rome bridge Мыслитель (5965) жалок мужичёк жалующийся на женщин. сидел бы у мамки возле юбки, рано тебе с женщинами
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 6 лет назад
Поверхностный вы человек, Александр. Ты просто не можешь представить, что творится у них в голове и какие там мысли бродят Они не могут не страдать... им это нравится, и они думают, что это нравится и другим. От спокойной жизни они становятся вялыми... и это их начинает бесить.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 6 лет назад
логика русского мазохизма, но не все женщины такие виктимные
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) Психология с исключениями не замарачивается. Если брать период ПМС у женщин... так там вообще труба. Вам и не знать))
Киро КрапиваУченик (102) 6 лет назад
образ Свидригайлова из Достоевского.
плюшевый ёжик Мыслитель (8918) 6 лет назад
Мы любим сказку в каждом действии
Александр ПавловПрофи (697) 6 лет назад
Сказочные вы персонажи всё-таки )
Андрей Кервяк Ученик (97) 6 лет назад
Рука тебе зачем?
Александр ПавловПрофи (697) 6 лет назад
Видимо мы по разному используем руки, смотри а то волосы на ладошках расти будут
иван петрович сидоров Оракул (80213) 6 лет назад
Это дорогие мужчины всё упрощают, и не видят ничего там, где много чего есть)
Т а м у н а Просветленный (28047) 6 лет назад
Если бы возможно было бы понять, мужчинам было бы не интересно. Там, где ничего нет - скучно, поэтому необходимо придумывать. Так же веселее.)))
StasOn Искусственный Интеллект (115113) 6 лет назад
У них свойства такие, напустить тумана загадочности... На самом деле все, примитивно и просто, так же как и у нас... Нет, ну может капельку их алгоритм поведения сложнее.... Все давно расписано уважаемый... Ну и лично мной проверено... Когда то... Лет 5 назад, тоже думал что все сложно....
VasyaПросветленный (26734) 6 лет назад
у тебя просто а уменя нет
StasOn Искусственный Интеллект (115113) Новоселов в помощь
Наталья К Ученик (129) 6 лет назад
Потому что: 1) с нами нужно РАЗГОВАРИВАТЬ, желательно ЧЕСТНО и открыто! иначе мы сами за мужчин всё додумаем.... накрутим себя... сделаем выводы. 2) по отношению к нам нужно быть более решительными, СМЕЛЫМИ.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 6 лет назад
Доброе слово- и кошке приятно. Попробуйте с него начать и быстро все поймете.
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
потому что открытые и понятные вам не нужны
StasOnИскусственный Интеллект (115113) 6 лет назад
Хм, что то в этом есть... Не обижайтесь, такое у нас восприятие вас)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 6 лет назад
)))) а вот и неправда Ваша! ибо: Всяческому - Всякое =))
Языкастая Мыслитель (5018) 6 лет назад
Все мы, бабы, ветераны, У кого нет в сердце раны, В сердце слезы и обман, Кто из нас не ветеран
tatjana tanina Просветленный (27244) 6 лет назад
Потому что у женщин очень сильно развито воображение.
Светлана Беликова Оракул (53366) 6 лет назад
А мужчины ничего не усложняют?
Госпожа Удача Оракул (54506) 6 лет назад
Много думаем и воображение хорошее)