девушки, вопрос вам!

Артём Громов Ученик (240), закрыт 6 лет назад
как вы влюбляетесь в человека?
на какие его характеристики обращаете внимание?
и если парень пытается вас добиться, но он не Бред Питт, то как ему сделать так чтобы он начал нравится вам
ps. извините последний вопрос как то криво задан, ничего лучше придумать не мог
Дополнен 6 лет назад
так я не бухой
Лучший ответ
Кристина Волк Профи (565) 6 лет назад
Ну мне в парне важен внутренний мир и отношение ко мне, внешность большой роли не играет, но все таки что бы прям уродом не был)
Остальные ответы
JOPISH Мыслитель (6012) 6 лет назад
Чувак. Они любят по красоте в основном до 25 лет, потом ума набираются и любят тех, кто душой хорош. (бывают исключения)
Astra Ostrov Гуру (3220) 6 лет назад
Отрезвей сначало!!!
Patrick Star Просветленный (30326) 6 лет назад
спонтанно происходит
если ты ищешь вопрос от ума как влюбиться ты будешь несчастен всю жизнь
даже безответная влюбленнсть лучше чем вообще ее не иметь
он может тебя трансформировать, дать проблеск
ты изменишься, станешь более разумным/бдительным
встречаешь человека и внезапно что-то щелкнуло
вот это влюбленность
остальное это похоть/ вожделение
желание секса
как только твой голод уталет тут же и нет твоей "ВЛЮБЛЕННОСТИ" ебанно й
уже остается только след, и вы надеваете маски "любви"
развивай себя/деньги/медитация/ парфюм/ одежда/
и встретишь бабу свою, только не вторую половинку, тут тоже много нюансов, просто бабу.
Саша York Ученик (104) 6 лет назад
Хахаха меня один добился так что постоянно был мне поддержкой, выслушивал мои проблемы, помогал их решить, помогал в школе, я знала что он в меня поуши влюблён но меня это как то не волновало, ну и во чередной раз когда никого кроме него рядом не оказалось, я поняла что он все что мне нужно.. дальнейших подробностей описывать не буду ;)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139368) 6 лет назад
милая сказочка, годная только для школоло, не боле
Саша York Ученик (104) Так если мне скоро 17 чего вы хотите траура?