Ошибка скрипта в sims 4(((

Silver Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Установила мод «командный центр (sims пиратский) и теперь в игре постоянно появляется «ошибка скрипта....» файл о котором там сказано удаляла, но при запуске он устанавливаться заново сам по себе. Прошу помогите!!! С кем такое случалось??
Лучший ответ
Низам Муратов Мастер (1965) 6 лет назад
Мод не всегда устанавливается только в папку с игрой. Бывает, что он создает папки по всей системе. Так что если с ним есть программа Uninstall.exe, то запустите ее, а если нет, то придется искать все кусочки этого мода и вручную удалять
Остальные ответы
letoguleta Ученик (97) 6 лет назад
Попробуй переустановить симс
SilverЗнаток (262) 6 лет назад
Все дополнения и моды жалко, но в крайнем случае, если не кто не посоветует что делать то предётся удалить ((
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
Ну так удали этот мод
Даниил Бочков Знаток (488) 6 лет назад
удали мод, скачай знаного игру
Владислав Демиденко Ученик (184) 6 лет назад
Значит мод нерабочий скачай другой
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 6 лет назад
не сталкивался с данной проблемой....
Влад ПивоваровЗнаток (300) 1 месяц назад
а нaxyя писать тогда, франт бля
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
Мод не всегда устанавливается только в папку с игрой. Бывает, что он создает папки по всей системе. Так что если с ним есть программа Uninstall.exe, то запустите ее, а если нет, то придется искать все кусочки этого мода и вручную удалять
Александр Иванов Ученик (161) 6 лет назад
Выселяем семью из дома;
Удаляем все аналогичные с тем, что вызывает ошибку, предметы;
Сохраняем лот, для верности перезапускаем игру;
Заселяем семью обратно и пробуем.
Сайлем Десастер Ученик (120) 6 лет назад
Если у тебя не папка а мусорка с кучами файломи они не разделины на папки с авторами и названиями тогда ты не до конца удалила мод .Все таки остались несколько файликов
Lance Green Знаток (415) 6 лет назад
Тут только переустановка игры
Виктория Лютко Профи (525) 6 лет назад
мод не правильно установился либо версия игры не подходит под мод
Лин Химицу Ученик (105) 6 лет назад
Такая ошибка вылезает, если установлен дополнительный контент (другие моды или допы, например одежда, прически и прочее), которые не подходят к установленной версии командного центра. Их может быть как один, так и не сколько. в этом случае надо с помощью программы Мод конфликт детектор найти устаревшие и конфликтующие моды и допы и удалить, либо заменить на новые их версии. Все моды в 4 симсах ставятся исключительно в папку Модс, так что искать конфликтующие и устаревшие моды надо там.
В некоторых случаях такая ошибка может вылезать, если версия командного центра не соответствует версии игры. В этом случае надо обновить командный центр.
Сама ошибка не критичная, просто раздражает постоянным вылезанием сообщения. Не помню, можно ли отключить в командном центре эти уведомления, потому что собственно ошибка особо на процесс игры не влияет (за редким исключением).
Ева Эва Ученик (106) 5 лет назад
Вы разобрались с этой проблемой? Просто у меня такая же проблема, хотя командный центр был скачан к последнему обновлению, а без него играть как то не очень
SilverЗнаток (262) 5 лет назад
Нет, пришлось удалять командный центр (
Ева Эва Ученик (106) оу... (((((((((((
тома а Ученик (204) 5 лет назад
Помимо командного цента, мод на вуху есть?
Если есть, то я тож столкнулась с такой проблемой и знаю как ее решить
Kiba BananaУченик (106) 5 лет назад
У меня такая штука с вуху (
Шо делать, чтобы работало?
тома а Ученик (204) Сначало нужно просмотреть свои моды, возможно есть ломаные моды или старой версии. Если все нормально, то зайди в игру и командной строке введи ww.sex для устранении ошибок. Зайкой и перезапусти игру. Если ошибка так и осталась, то удаляй старые сохранении и создай новое. Для профилактики в новой игре так же введи командой строке ww.sex. мне помогло. Если получится, отпишись))
Элис АнданнесЗнаток (403) 5 лет назад
Ну так расскажи, как решить, если знаешь. Такая же хрень с вуху и ком. центром
тома а Ученик (204) Смотри выше
Kristina SipkinaУченик (200) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.
Лена Васина Ученик (148) 4 года назад
со мной тоже такое случилось тоже самое я сама не знаю что делать
Angelina Kim Ученик (149) 3 года назад
игру бесполезно удалять у меня после обновления с версией 1.68... такая же проблема игру заново скачивала удаляла командный центр снова скачивала эта программа не как не удаляется из-за этого я даже мебель поставить не могу ((....что не делала не знаю как и что нужно сделать что б этой проблемы не было. Можете Подсказать если у вас Этой проблемы уже нету что нужно ещё сделать? как вы её убрали..?
ВКопневаЗнаток (470) 3 года назад
Та же проблема, только кровати не ставятся