Можно ли в чужом творчестве нечаянно обнаружить для себя что то очень важное и ценное?

Марья Блинова Гуру (4290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Вполне. Для этого и необходимы и литература, и кино, и театр, и живопись и т. п.
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 6 лет назад
Конечно. И не только нечаянно. Все мы люди, все мы можем сказать истину в своём творчестве
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621586) 6 лет назад
творчество не бывает чужим оно транспоративно.
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106969) 6 лет назад
Например, картина члена в импрессионизме. Для кого-то важно и ценно.