Какой натуральный препарат или травы могут заменить таблетки от высокого давления?

Artur Просветленный (20384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) 6 лет назад
Для нормализации давления не нужно бороться таблетками со следствием, а нужно бороться с причиной, а причина неправильное и вредное питание + возможно употребление алкоголя и табака, что тоже влияет на давление.
Если хочешь чтоб давление исчезло совсем, то приблизь своё питание к вегетарианскому.
Остальные ответы
Грин Берг Оракул (55830) 6 лет назад
Чай Каркаде, Иван-чай. Вообще нужно больше употреблять натуральных продутов ибо в них содержаться все вещества для нормальной жизнидеятельности организма. Все эти давления и головные боли от химии и ешек...
alina1994kazarina Мастер (1140) 6 лет назад
Клюква
ArturПросветленный (20384) 6 лет назад
Сок?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) а зачем ты вообще со следствием пытаешься бороться? ты не думал, что нужно найти первопричину и начать с неё?
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 6 лет назад
А какое именно давление?
ArturПросветленный (20384) 6 лет назад
180 где то
1). "Где то" - на заборе висит! 2). А если вас волнует ваше здоровье, то нужно измерять исправным прибором и указывать точные цифры! 3). Верхнее 180 - вообще то нормальное давление (180 х 60 например)!
василиса самая присамая Гуру (3672) 6 лет назад
жуй орешек.... мускатный... ваще втавляет)) 0
OrangeSun Мудрец (19762) 6 лет назад
Проверенно на себе... не есть яйца, чеснок и соленную еду, не пить кофе.
ArturПросветленный (20384) 6 лет назад
Чеснок это плохо?
OrangeSun Мудрец (19762) да, все что я написала поднимают давление.
Андрей Ежов Профи (684) 6 лет назад
насколько я знаю, с точки зрения EBM доказательств эффективности трав нет