ДЕВУШКИ! У меня к вам серьезный вопрос! Почему вы никогда к парням не проявляете симпатию первыми?

Клетчатый Леопард Мудрец (11923), закрыт 6 лет назад
Почему симпатичная девушка никогда не подходит к парню первая с предложением познакомиться или встречаться (ну или хотя бы дружить)? Всегда хочет, чтобы исключительно парень за ней бегал и унижался перед ней (она же его отшивать сначала будет как всегда). Почему у вас столько самолюбия, гордыни, эгоизма, лицемерия? Почему? Почему я в свои 23 года девственник только изза того, что хочу справедливости, чтобы девушка первая ко мне... Я не говорю, что парень ничего не должен делать. Парни тоже должны проявлять большую симпатию. Но ведь же есть парни и скромные, и которым сделать шаг первым трудно. И чем красивее девушка, тем больше в ней надменности.
Дополнен 6 лет назад
Я просто в истерике!
Дополнен 6 лет назад
А вот если бы парни лишили их внимания и начали их игнорировать поголовно... этих красавиц модельной внешности, то в них бы разум проснулся. От избытка внимания просыпается гордыня.
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64346) 6 лет назад
Это двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !" А парень должен и должен .
Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"

Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица Женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.
Виктория НатекинаПросветленный (33124) 6 лет назад
кто ж тебя так обидел)))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64346) Надоело это слышать )
Иван НовыхУченик (161) 6 лет назад
После этих слов я не хочу женится.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64346) Ну ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.  -форма изъятия имущества у законного владельца .
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676730) 6 лет назад
сама удивлена ) .. с чего бы это ?
могла бы пригласить и заплатить за все ..
еще обнять .. ) и плакать ..
алиса фаворская Знаток (403) 6 лет назад
Потому сто телку тупые сексистки которые ждут первых шагов от мужчины
Ну не все конечно такие, но подавляющее большинство
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
А вот если бы парни лишили их внимания и начали их игнорировать поголовно... этих красавиц модельной внешности, то в них бы разум проснулся. От избытка внимания просыпается гордыня.
алиса фаворская Знаток (403) Бля вот именно Приучили этих сук что парни все сами должны И платить за них и обеспечивать Я хуею с таких тп Я хоть и девушка, но я ярый противник этого всего
Надежда Знаток (304) 6 лет назад
Просто Вам такие не попадались. Я лично первая призналась теперь уже мужу в чувствах, живём шестой год, ждём сынулю.
ОбезьянаМудрец (19205) 6 лет назад
- Ой, всё!;
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинист!;
- Хам!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
- Ты не уважаешь женщин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Тебе просто не дают!;
- Ты не любишь женщин?;
- Ты просто боишься женщин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие;
- Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?;
- Почему ты ненавидишь женщин?;
- Ты о своей маме (сестре, прапрабабке думаешь так же)?
- Нет, я не обиделась!
Виктория Натекина Просветленный (33124) 6 лет назад
читали Евгений Онегин? Традиция такая, не принято у нас в обществе девчатам первыми подходить. Потом эти же парни сами их и осудят.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
А вот если бы парни лишили их внимания и начали их игнорировать поголовно... этих красавиц модельной внешности, то в них бы разум проснулся. От избытка внимания просыпается гордыня.
Виктория Натекина Просветленный (33124) вот поэтому девчата за иностранцев и стали замуж выходить. Наш мужик сам не знает что хочет.
Наталья Бабаева Ученик (138) 6 лет назад
Мы также боимся быть отвергнутыми, банальная неуверенность в себе. Я сейчас в такой ситуации, и это просто ужасно, когда не знаешь, ответят тебе или пошлют куда подальше.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
А парни что на неуверенность не имеют права?
Наталья Бабаева Ученик (138) Имеют конечно)
DonKarleon95 Просветленный (26196) 6 лет назад
Отвечаю за девушек: потому что психологическая безграмотность. Именно от женского "хочу" рождается мужское "могу". Не наоборот...
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
В смысле?
DonKarleon95 Просветленный (26196) Девушка должна делать шаг на встречу к мужчине, потому что девушка выбирает мужчину. Не наоборот.
Тигр Просветленный (39521) 6 лет назад
Потому, что мужчина завоеватель, а женщина - избиратель!

И так будет всегда!
Источник: Verstehst du...
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
девушка тоже может быть хищницей
Тигр Просветленный (39521) у зверей
Василя Мастер (1811) 6 лет назад
Наверное это всё зависит от возраста-молодые в большинстве случаев стеснительные и не уверенные в себе как парни, так и девушки.
Любомир РезвыйГуру (4938) 6 лет назад
Моя подруга наоборот в 18-20 лет могла 1-й познакомиться. А сейчас, в свои 37, перестала.
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Все зависит от обстоятельств. Бывает что случайно встретятся ЛОБ В ЛОБ. Это уже судьба
Ли $$$$$$ Профи (570) 6 лет назад
ну почему же. отнюдь. Да только уж больно мужская половина больна гордыней и тщеславием, что не позволительно "их снимать", когда они это делать должны. Уж поверьте, результат печален, как не прискорбно звучит. А притворяться жертвой на которую охотятся уже до зевоты скучно ))) вот и ходит этот охотник покоряет рубежи, пока она притворяется дурочкой и зевает от скуки.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
вы понимаете, что это дискриминация парней со стороны девушек?
Sunflower girl Мастер (1030) 6 лет назад
Наверн с тобой что то не так
Ириша Ученик (242) 6 лет назад
Уважаемый. Нормальная девушка всегда даст Вам понять, что Вы нравитесь.
Да и когда мужчины сами подходили первыми в наше время? Покажите Вы мне таких, пожалуйста. Пока сама первая не подойдешь - всегда будут тихонько в сторонке отмалчиваться.
И поймите, если мужчина подходит первым, то он молодец, "мужик же", решительный пацан, а если девушка - фу, она навязывается, да и вообще чуть ли не дама легкого поведения.
Сами навязали нам двойные стандарты, а теперь возмущаетесь. Это первая проблема для девушки. А вторая...
Ну мне вот что, серьезно по жизни все время проявлять инициативу? Ну 1 раз, ну 2 или 3 - бог с ней. Но если я не вижу инициативы с его стороны - да зачем оно мне?
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
И поймите, если мужчина подходит первым, то он молодец, "мужик же", решительный пацан, а если девушка - фу, она навязывается, да и вообще чуть ли не дама легкого поведения.

А не кажется ли это вам сексизмом? Это все равно что сказать-парень может изменять а девушка-нет
Клетчатый Леопард Мудрец (11923) такую дискриминацию нужно искоренять
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
набор клешированных стереотипов
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Никогда не говори "никогда". Обычно говори "обычно"
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
вы понимаете что это дискриминация парней со стороны девушек?
... Мудрец (13693) Нет, это страх остаться брошенной со своей привязанностью и с ребенком на руках!!!
Лиана Просветленный (23280) 6 лет назад
А вдруг пошлёт
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
вы понимаете что это дискриминация парней со стороны девушек?
Лиана Просветленный (23280) Мне пох не знакомиться ну и ладно хрен с вами унижаться ещё
ЭА Мастер (1685) 6 лет назад
в 23 года девственник, долго же ты терпишь) проститутку не пробовал снять?
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
я как раз об этом только что и подумал. Но вы согласны, что это несправедливо. Что девки нихрена не делают
Клетчатый Леопард Мудрец (11923) ?
Ежевика Искусственный Интеллект (113764) 6 лет назад
Я никогда не считала что кто-то там должен мне и т. д. Просто мне в принципе интересны только активные, инициативные люди.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
вы понимаете что это дискриминация парней со стороны девушек?
Ежевика Искусственный Интеллект (113764) какая дискриминация? если я сама пассив по жизни, зачем мне пассив? как мы будем общаться? я уже не говорю о сексе...
Алиса Мурлина Мастер (1044) 6 лет назад
Далеко не все девушки такие.. Девушкам, как и многим парням, стрёмно подходить первыми. Ведь не знаешь точно, как отреагирует другой человек. Может пошлёт куда подальше, может согласится дружить/встречаться. Я за справедливость и равноправие (во всех параметрах), считаю что и оба пола должны хоть чуть чуть думать про первый шаг, а не так, что всё на парнях, а девушка себя чувствует королевой. "Красавицы модельной внешности" зачастую оказываются шкурами. Эх, а ведь жаль, что из за некоторых особ всех девушек под одни грабли..
ОбезьянаМудрец (19205) 6 лет назад
- Ой, всё!;
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинист!;
- Хам!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
- Ты не уважаешь женщин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Тебе просто не дают!;
- Ты не любишь женщин?;
- Ты просто боишься женщин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие;
- Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?;
- Почему ты ненавидишь женщин?;
- Ты о своей маме (сестре, прапрабабке думаешь так же)?
- Нет, я не обиделась!
Алиса Мурлина Мастер (1044) А смысл всего этого?
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 6 лет назад
вы понимаете что это дискриминация парней со стороны девушек?