Почему украинцы яро ненавидят РФ но при этом сами работать едут в РФ и деньги перечисляют на Украину? Где логика?

Бродяга Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Шашенок Гуру (2953) 6 лет назад
Деньги не пахнут. А вообще все происходит в точности с присказкой о том, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 6 лет назад
Их логика в полном отсутствии логики
vsemprivet Мастер (2008) 6 лет назад
не все украинцы яро ненавидят РФ, и пока что РФ - один из выгодных вариантов для заработка.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр--украинцы страшно гордятся этим достижением
наглый романтик Мудрец (11018) 6 лет назад
Багдеровцы не любят Россию ..
Сергей Потасов Оракул (60046) 6 лет назад
Украинцы все разные.
В Россию ежегодно ездят 4млн. на заработки. В Польшу - 10млн.
Что-то мне подсказывает, что в Польше больше платят.
Николай ИвановИскусственный Интеллект (190992) 6 лет назад
Это верно. А ещё там теплее.
Сергей Потасов Оракул (60046) В Ставропольском и Краснодарском крае, думаю, ещё теплее. Но таких заработков нет.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 6 лет назад
Каких глупостей вы тут пишете. Тролль?
Табиб Искусственный Интеллект (175320) 6 лет назад
Логика-ПРОЩЕ НЕКУДА. У себя эти придурки всё просрали, развалили и проскакали. А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ! Вот и приходится свидомым дурням ездить батрачить на "КЛЯТЫХМОСКАЛЕЙАГРЕССОРОВ"...
вадим пакерс Гуру (2829) 6 лет назад
жрать им охота, так-как сейчас им надо деньги заработать, покушать, притвориться что он не кастрюлеголовый, а потом заново начать троллить на Россию
fkuu3r urrkkuy Мастер (1309) 6 лет назад
Прими таблетку и больше не смотри телевизор
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45417) 6 лет назад
что тебя смущает? поиметь денюшку с врага и укрепить на неё родную армию, которая будет этого врага... разве не кайф?
* Искусственный Интеллект (663845) 6 лет назад
Ну котов все своих тоже любят и кормят. а они в ответ сцут в тапки
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159410) 6 лет назад
Почему роба неправильно раскрашена?..
:Э)