Зачем он надо мной так пошутил?!.. Я не сделала ему ничего плохого...

Карина Знаток (441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
если нет развития сюжета - то просто как бы завершил отношения, пожелал Вам счастья ..
не пошутил а успокоил и себя и Вас, но походу насчёт Вашего успокоения у него не получилось ((
я такие сообщения писала когда хотелось хорошего чувства завершения, ощущения "всё хорошо ведь, правда?" И правда становилось хорошо, как будто завершился круг..
КаринаЗнаток (441) 6 лет назад
Отношения можно завершить если они были! А у нас отношений не было!
Alisse Unknown Оракул (56496) как это не было? судя по Вашим вопросам - были, не отношения в плане совместного проведения жизни а отношения в плане некой связи, мыслей друг о друге.
Остальные ответы
Xozter° Просветленный (25452) 6 лет назад
Шутник потому что....
КаринаЗнаток (441) 6 лет назад
Мужчина под предлогом праздника (в НГ написано) написал странное смс- типа желает мне любви а моему преполагаемому мужчине (он не знает есть у меня мужчина или нет) типа дает разрешение быть со мной счастливым ...Дословно смс звучит так "Настенька! огромной тебе любви! И пусть этот мужчина будет счастлив!" ..Этот мужчина когда то лет 5 назад подкатывал, я делала вид что ничего не понимаю. т. к. женат.. Вроде успокоился.. И вот через 5 лет такое смс.. Понятно что выпил, т. к. НГ... Но тем не менее.. как понимать? ..
PS - по делам работы общаемся по сей день... (видимся не часто, в основном по телефону)
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 6 лет назад
Ну дамочка, шутка - это не месть. Для этого и не надо ничего плохого делать
ввввв ццццццццц Ученик (102) 6 лет назад
пошутил потому что пьяный и тут нет смысла обижаться
КаринаЗнаток (441) 6 лет назад
Мужчина под предлогом праздника (в НГ написано) написал странное смс- типа желает мне любви а моему преполагаемому мужчине (он не знает есть у меня мужчина или нет) типа дает разрешение быть со мной счастливым ...Дословно смс звучит так "Настенька! огромной тебе любви! И пусть этот мужчина будет счастлив!" ..Этот мужчина когда то лет 5 назад подкатывал, я делала вид что ничего не понимаю. т. к. женат.. Вроде успокоился.. И вот через 5 лет такое смс.. Понятно что выпил, т. к. НГ... Но тем не менее.. как понимать? ..
PS - по делам работы общаемся по сей день... (видимся не часто, в основном по телефону)
Виктор Низовцев Знаток (434) 6 лет назад
Да пошутил и ладно... не использовал же в конце концов
Сцуко Мудрец (13683) 6 лет назад
Скажите, зачем вы в течении месяца задаёте один и тот же вопрос про мужчину, который женат, и по пьяни написал вам СМС с пожеланиями счастья вам и вашему гипотетическому мужчине? Причём задали его не менее 50 раз?
Я смотрю, вас это так беспокоит, видимо, сожалеете, что тогда ему не дали... :)
Дайте уже и успокойтесь!