Отпустит или вернёт?

Василиса Светланова Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Очень люблю его, но устала от неизвестности и ожидания.
Не могу понять, чего он хочет. И не отпускает (говорит об этом сам), но и не стремится что то изменить. Понимаю, что возможно собственник и ему так удобно.
Но я так стану психом точно. И сним не могу и без него плохо мне.
Если все таки я решусь и разорву наши отношения (которым 3.5 года) он смирится с моим решением или станет за меня бороться, потому что есть все такие ко мне искреннее чувство (любовь)?

Михаил 28.07.1979 Светлана 17.02.1971
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848444) 6 лет назад
Он снова вернёт Вас, но само отношение не поменяется,
так будет периодически
Остальные ответы
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Чувства у него к вам есть, но он не поменяется даже если вы от него уйдете и потом вдруг он вам наобещает горы золотые и вы вернетесь, не верьте, все будет так же, как и было..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Опять вернёт, не сомневайтесь.
Вы и сами не хотите чтобы отпустил, признайтесь сами себе .

Он же вас любит по-своему, как умеет.
Василиса СветлановаУченик (242) 6 лет назад
Я уже не знаю, может вы и правы, что не хочу чтоб отпустил, но и держал вот так, как сейчас не хочу. Между небом и землей быть трудно.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Поставьте вопрос, поговорите с ним. Скажите что годы идут, хочется полноценной семьи и детей, а не просто удовлетворения его потребностей в сексе.
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
бросьте его и поймете
Василиса СветлановаУченик (242) 6 лет назад
Я не хочу его предавать вот так, молча уйти... я знаю, что такое "бросить" на себе и ему такую боль причинить не смогу, если (?) у него есть чувство. Если ему все равно и он не любит, то конечно и больно ему не будет... разве что задетое самолюбие. Вот я и спрашиваю по этому (есть-нет) чтоб или с ним быть или уйти. Моя любовь к нему ничего же в нем не изменит, если окажется ему (моя любовь) ненужной.
Томирис Мыслитель (7083) он вас не любит
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
не надо никого бросать. живите как живется. накал свой снизьте
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Вам нужно отпустить, чтобы он и Вы поняли и решили для себя все
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Михаил, в общем то, спокойный и мудрый мужчина, но бывает обидчив. Его тянет ко всему неизведанному и загадочному. Спутницу жизни он себе выбирает следуя своему разуму и логике, а эмоции здесь подключаются в последний момент. У него есть склонность опекать людей, поэтому он мог бы проявить себя в благотворительности. Ему нужна яркая, незаурядная и обаятельная женщина рядом. Лучше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для него: стрельцы и овны.

Вы, Светлана, женщина надёжная, вдумчивая и жизнерадостная. Вы обладаете разносторонними способностями и могли бы хорошо проявить себя даже в науке, особенно в изучении природы. Вы мало привязаны к работе в материальном плане, для вас важнее моральное удовлетворение от неё. Временами отношения будут казаться вам обузой. Вам нужен активный и честолюбивый мужчина, со своими амбициями. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для вас: львы, водолеи, близнецы и весы.

У вас с Михаилом очень хорошая совместимость. У вас есть взаимные чувства друг к другу, но ваших всё таки немного больше. Михаил интересен вам, вас влечёт к нему, есть желание идти за ним, не смотря на трудности. Вы, в свою очередь, вдохновляете его, подпитывание его энергией. Но вы должны не забывать, что чувства такого мужчины убивает быт. Ему нужны яркие эмоции и разнообразие. Поэтому возможно, что, если вы решите прервать ваши отношения на какое то время (только не перегните палку и не обрубайте все канаты), то это только простимулирует его и его чувства к вам. Но я бы не стала по-настоящему бросать эти отношения. У вашей пары есть хороший потенциал, но над любыми отношениями нужно работать.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Все зависит от вас, он сам решение не примет. Он слабее вас, да и с ним вы можете быть с мужем, но не замужем.
Akcha Barby Гуру (2568) 6 лет назад
Комфорт, обладание, владение ситуацией- это он. А вы довольствуетесь малым. Поиграйте с ним, в кошки мышки, его надо раззадорить и внести свежесть в ваши отношения. В любом случае что-то надо менять, поверьте, у него тоже такие мысли закрадываются, но лень. Так, что все в ваших руках - вы более подвижная и инициативная.