Установите соответствие между понятием и опреде­лением.

ян парфенов Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Установите соответствие между понятием и опреде­лением.

Технические науки - это вид деятельности, целью которого является познание мира, получение новых знаний и рациональ­ное их осмысление.

Естественные науки - это науки, которые изучают человека, общество, взаимоотношения людей, социальных групп в различ­ ных областях жизни общества.

Наука - это науки, которые исследуют явления материально­го мира.

Гуманитарные науки - это науки, которые непосредственно обслуживают практическую деятельность, создавая основу для совершенствования процесса производства.
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87485) 6 лет назад
Наука - это вид деятельности, целью которого является познание мира, получение новых знаний и рациональ­ное их осмысление.
Технические науки - это науки, которые непосредственно обслуживают практическую деятельность, создавая основу для совершенствования процесса производства.
Гуманитарные науки - это науки, которые изучают человека, общество, взаимоотношения людей, социальных групп в различных областях жизни общества.
Естественные науки - это науки, которые исследуют явления материально­го мира.