Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать в переписке сарказм или нет?

Сергей Яшин Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Как узнать, с сарказмом мне пишут или нет?
Нужно ли ставить какие-то значки или символы, чтобы каким-то образом намекнуть, что написано с сарказмом?
Лучший ответ
Смешная Катлета Гуру (3665) 6 лет назад
Необходимо чувство юмора
Остальные ответы
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...

Эдмонд Уэллс
Мария Кулкина Ученик (0) 6 лет назад
Ну тут по каким то определенным "обозначениям" не увидишь сарказм. Его нужно почувствовать. Т. е тебе написали сообщение и тут ты должен уже сам понять сарказм это или нет
Shadow Искусственный Интеллект (119114) 6 лет назад
умей играть на поле соперника по его правилам....
Енот Печенюшкин Ученик (123) 6 лет назад
Ммм, а ты, я смотрю, шаришь в сарказме) 0)
НАЗИЛЯ ХАНКИШИЕВА Мастер (2084) 6 лет назад
Лесть или преувеличение обычно бывает сарказмом. Так то по смыслу. Или по правде. Например, человек говорит, что вы похудели, а вы наоборот набрали вес.
Целуй мой Перстень Знаток (270) 6 лет назад
Анализируй сам, думай головой своей. это самое главное и да чувство юмора не помешало бы
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Какие непонимания могут быть?)) Но для надёжности, можно после сомнительной (двоякого смысла) фразы поставить пару-тройку скобочек))). А если знаете, что человек, которому вы пишете-мнительный и тревожный и без вашего сарказма (или что вы им там называете у себя), то, конечно, лучше воздержаться. Если вы его мнением о себе дорожите. Как-то так.
СусликЗнаток (262) 6 лет назад
Ахахахахахахах!
Янта Гуру (2565) 6 лет назад
Не зря говорят : думаем одно, говорим другое, а делаем третье. Каждое написанное сообщение сопровождается мыслями автора. Вот и все значки, которые там стоят. Чтобы их увидеть, надо развивать собственную интуицию. Тогда и станет понятно, с сарказмом написано или нет.
КапитанъМыслитель (5839) 6 лет назад
интересно ) и как же можно развивать интуицию?
Янта Гуру (2565) Один из самых доступных и дешёвых способов. Ежедневно утром писать три страницы своих мыслей. Поскольку в голове у каждого человека полно мусора, эти записи никому не нужно показывать. Их следует уничтожать. Ну, разве что есть тяга к литературному творчеству, тогда их стоит хранить и периодически просматривать.
Ванесса Вольдемониум Ученик (106) 6 лет назад
Если есть интуиция, то она подскажет. В переписках с парнем или девушкой почувствуешь сердцем)