Бывший парень обнял во сне, о нем не думала

Анна Анаа Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Но после сна весь день хожу и думаю к чему такое могло присниться? У меня сейчас другой молодой человек
Голосование за лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Бывший парень до сих пор вас вспоминает.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Он действительно по Вам соскучился
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
Это Карты показали ?
Я по нему тоже ;(
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) нет. это толкование сна . какие чувства парень испытывает к Вам во сне, такие и на яву )
Inna Titorenko Мастер (1097) 6 лет назад
Возможно возобновление отношений
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
С чего так решили?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…

Парню своему не рассказывайте о своём сне, может неправильно понять...
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Обнял... с бывшим парнем Вы не будете, с ним не сойдетесь.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Вы будете вместе, я уверен!))) Удачи Вам!)))
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
Почему уверен то?
Prince Georgeos Мудрец (15563) Ну я так думаю)
Zoloto8 Ученик (24) 6 лет назад
Воспоминание или обида на него у ВАс.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 6 лет назад
Он думает о Вас,
хочет увидеть Вас
Alna Vedi Мыслитель (6393) 6 лет назад
Он вас отпустил.
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
Почему так? Тоесть до этого сна я у него была в мыслях ?
Alna Vedi Мыслитель (6393) Он может и думать о вас, это не исключено. Но думать можно и отпуская. Судя по тому, что во сне он вас обнимал - это как раз признак того, что человек пытается отпустить.