в каких местах мужчинам уступать женщинам?.. кроме общественного транспорта..

Кул Киллер Мастер (1799), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
надо уступать*
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271628) 6 лет назад
Если мужчина не хочет скандала - во всех.
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
На узкой горной тропе Афганистана, которая может быть потенциально минирована.
Наталья Золотарёва Профи (800) 6 лет назад
Ничего вам не надо. И никому вы не обязаны уступатт
Кул КиллерМастер (1799) 6 лет назад
феменистка?
Наталья Золотарёва Профи (800) Нет. Обычная девушка: D
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64311) 6 лет назад
Ты про двойные женские стандарты напомнил.. Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"