Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно подскажите

Helen Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
Знаю, если мажет после менструации, то попеё немного птичий горец и всё остановится. А какой травки выпить, чтобы наоборот менструация была обильнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Душица, валериана, красное вино
Источник: Книга Носаля :Травы.
R.V. Мастер (1733) 15 лет назад
Обратись к врачу.
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
зачем? все должно быть естественно, а не вмешиваться в процесс...
HelenМастер (1069) 15 лет назад
Я понимаю, что у меня напряженное время (много переживаю), но чувствую не всё выходит. На коже красненькие точечки появились за неделю и чешатся. Врач сказала - аллергия. Аллергии никогда не было у меня. Травкой слегка подправить?...
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
С 1 кг. репчатого лука снять шелуху, залить 2 стаканами крутого кипятка и варить на слабом огне 15-20 минут. Дать остыть и процедить. Принимать утром натощак по 1/2 стакана на прием в течение 2 дней (не более!!!).
HelenМастер (1069) 15 лет назад
Поможет? Это противно наверно.