как сохранить привлекательность после ушатанной жизни?

Кул Киллер Мастер (1799), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 6 лет назад
на зло блядям, должны быть силы!
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2381) 6 лет назад
Перестать убиваться.
Сменить пипл
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
Кто эт тебя ушатал?))
GalaxyМастер (2381) 6 лет назад
сам себя походу ушатывает ))))))))
Мушу Мыслитель (7758) это да, он самостоятельный)))))
Кул КиллерМастер (1799) 6 лет назад
жизнь и ушатала)
Мушу Мыслитель (7758) сделай так, чтобы она тебя полюбила)))))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 6 лет назад
повышать свой ранг, стремиться к целям . Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... все выплывет.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
А чем ты ее ушатал?
Кул КиллерМастер (1799) 6 лет назад
я то здесь причем.. это мир постарался..
Ну, вот и всё Мудрец (19322) А ты вообще не причем?)))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 6 лет назад
С молодости нужно начинать заботиться о том, как будешь выглядеть в старости!)
А то так и будешь, какой-то "потасканный"))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 6 лет назад
Поздно пить "Боржоми", когда почки уже отвалились!