А кто лучше: Толстой или Достоевский? Спрашиваю Знающих. Или Гоголь...

Victor Высший разум (117415), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
слоу пок Ученик (217) 6 лет назад
сатыков-щедрин... он жеж покойный задорнов.... тупой юмор
Урфин Джус Просветленный (35130) 6 лет назад
Или Чехов... определенно Чехов. А может Маркес? Или все таки Кафка, хотя нет, от него грустно, наверно Даниил Хармс, ну не... этот антисоветский Иуда, Может Шолохов? А у Зощенко так смешно...
VictorВысший разум (117415) 6 лет назад
Зощенко был очень очень, прост. Согласны?
Урфин Джус Просветленный (35130) Ну... по образованию Михаил Зощенко филолог, плюс очень нехилый жизненный опыт. Простота это одна из сторон гениальности, друг.
Zeresha Искусственный Интеллект (114671) 6 лет назад
Мне Гоголь и Достоевский нравятся. Толстого, который Лев Николаевич, терпеть не могу.
Черный Ворон Мастер (2088) 6 лет назад
Ты их на зуб пробовать собрался?)) Худощавы и все с прибамбасами. Заразненько))))
Nava Гений (62439) 6 лет назад
Кому как. По-моему, из названных вами, Достоевский наиболее велик, умен, глубок и харизматичен. И главное, актуален и сейчас!