Для чего мы встретились в жизни? Как мне его "спасти"? Мне страшно за него

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Денис 20.08.91
Юлия 07.08.91
С чем связана тяга друг к другу?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048544) 6 лет назад
Спасать не нужно никого, кроме своих детей, родителей, братьев-сестёр, мужа-жену.... и тех друзей, которые действительно об этом попросят. "Волюнтаризмом спасения" не стоит заниматься, ибо это чревато новыми проблемами и для него, и для себя (для Вас)...

Вспомните древнекитайский закон о спасении утопающих. Спаситель потом обязан был 20 лет содержать в своей семье своего "протеже"...
Но если он просит, спасти его может огромная любовь...

плюс ...карьера, музыка, творчество, фитнес, дружба, общение...

Молитва - всенепременно. Молитва Матери - в первую очередь.
Источник: тяга - судьба + симпатия
Остальные ответы
фиг вам Гуру (3901) 6 лет назад
Для уважения друг друга но не для вражды ведь
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
увы-увы; между вами-только, сексуальное влечение...
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Будьте вместе и всё будет отлично!)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Для того чтобы понять, как это любить и страдать!
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Вы встретились для создания семьи и продолжительных отношений на долгие годы. Жалеть теперь о прошлых своих поступках нельзя. Этим Вы притягиваете негатив не только к Вам, но и к родным и близким. Полоса эта пройдёт и успех во всех направлениях Вам улыбнётся. Не отчаивайтесь. Всё у Вас впереди!