Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня востановят на одноклассниках

леночка Ученик (176), закрыт 15 лет назад
мне что лутше заного регистрироватся или меня востановят через некоторое время
Лучший ответ
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
повторная регестрация платная... а если удалили значит кто то на тебя настучал
Остальные ответы
Alexis Graf Профи (513) 15 лет назад
Да востановя т, ты обратись от друзей с компа в админю и спроси что случилось, они тебя точно восстановят!
Надежда Ревкова Ученик (182) 15 лет назад
У кого то проблемы с головкой, я имею в виду того кто настучал))) Немного надо я думаю подлечить.))))