Влюбилась в некрасивого парня. Никто не одобряет мой выбор. Что делать?

Надя Никифорова Ученик (29), закрыт 6 лет назад
О нем говорят, что он некрасивый. И это на самом деле правда. Он высокий, худой, в очках, на лицо некрасивый. И мне все равно. Я его не стесняюсь. Но все говорят, что я могла бы найти парня и посимпатичнее. Подруги шепчутся, а родители просто не одобряют мой выбор. Я этого не понимаю. Кому какое дело как он выглядит. Я же с ним встречаюсь, а не мои родители и подруги. Да и тем более, он человек хороший. Относится ко мне внимательно, чуть ли не богиней считает. Мне с ним хорошо и я его люблю. Как быть, если никто не одобряет мой выбор?
Лучший ответ
Codis Liss Профи (617) 6 лет назад
Никого не слушай и будь счастлива!!!
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (17362) 6 лет назад
Я бы на всех куй забил. На твоём месте.
Андрей Просветленный (20122) 6 лет назад
Подруги ладно, а вот позиция родителей странная - не одобрять из-за внешности. Родители всегда счастья должны желать своим детям
Артемид Склифасовски Ученик (196) 6 лет назад
таких как ты с огнем не сыщешь.... Повезло парню что у него такая верная девушка
УЙ Ученик (207) 6 лет назад
Купи ему маску бэтмена или человека паука
Денис Нанаев Мастер (1955) 6 лет назад
тебе с ним жить если все устраивает пошли всех накуй)) есть сомнения не жалуйся потом
Олег Казаков Мастер (1485) 6 лет назад
А может он вырастит и станет обеспеченным и богатым, шли всех на Х. Решать только тебе да кинуть его не когда не поздно.
iEvpator Просветленный (25980) 6 лет назад
В личных отношения только ТЫ главная.
На мнения окружающих "некрасивый" - шли всех в глубокий афедрон...

Песня прекрасной певицы Анны Герман, как раз про твой случай ( песня автобиографическая)
https://youtu.be/b6nYu950A8M
Pingvina Оракул (59805) 6 лет назад
Думаю, Вам нужно проявить твёрдость. Подробнее см. мой ответ на сайте непсихолога:
nepsiholog.ru/2018/02/25/not_handsome/
Telia Гуру (3787) 6 лет назад
В нашем мире господствует потребительское отношение ко всему. К людям относятся как к товару в магазине. Скажите если на полке стоят две бутылки молока, одна с яркой и красочной этикеткой, а другая имеет простую незатейливую этикетку с надписью"молоко", какую вы возьмете? Обычно человек купить то, что бросается в глаза, но это не всегда хороший правильный выбор. Внешняя красота недолговечна, а красота души, качеств навсегда останется с человеком. И кстати красивые парни обычно любят только себя.