Любители и ругатели Сорокина - ваши комментрии! За что любите или не любите оного писателя! )))

Ящерица Мыслитель (6754), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Веселов Профи (726) 15 лет назад
Конкретнее, которого Сорокина?
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Владимира Сорокина, автора "Очереди", "Голубого сала", "Дня опричника", и т. д., и т. д.
sam samМудрец (16824) 15 лет назад
"Опричник" - весьма неплохо, ""Сахарный Кремль" похуже. "Тридцатая любовь Марины" - до определённого момента неплохо, пока не пошло простое цитирование советских газет. А в давние времена неплохое впечатление произвели его рассказы "Утро снайпера" и др.