Какой вид административного наказания применяется при административных правонарушениях?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 14 лет назад
1.Административный арест;
2.Исправительные работы без лишения свободы;
3.Конфискация имущества;
4.Лишение свободы;
5.Правильный вариант ответа № 1,3.
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 15 лет назад
Статья 3.2. Виды административных наказаний

1. За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания:
1) предупреждение;
2) административный штраф;
3) возмездное изъятие орудия совершения или предмета административного правонарушения;
4) конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения;
5) лишение специального права, предоставленного физическому лицу;
6) административный арест;
7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства;
8) дисквалификация;
9) административное приостановление деятельности.
Источник: КоАП
Остальные ответы
Фан Минязов Знаток (363) 15 лет назад
исправительные работы
Анна Рубцова Знаток (378) 15 лет назад
Только штраф, до поры до времени. Если платить не будете то 15 суток или описание имущества на сумму штрафа!