как перейти с Windows 10 корпоративная (гомно) , на Windows 10 домашняя ?

not found Профи (524), закрыт 6 лет назад
что можно с лицензионным ключом сделать, понять его или изменить, как уйти с этой недоверсии, на нормальную ос. Может микрософт меняют ключи на другие?
Дополнен 6 лет назад
кто витками пользовался
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]
"EditionID"="Core"
"ProductName"="Windows 10 Home Insider Preview"

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]
"EditionID"="Core"
"ProductName"="Windows 10 Home"
Дополнен 6 лет назад
твиков блин.
Дополнен 6 лет назад
это просто ужас а не система, для бизнеса да, для нескольких активаций и спец. программ, но для всего другого гомно.
Лучший ответ
Иннах Мастер (1200) 6 лет назад
У меня корпоративная - и стоит она именно потому что там всё работает в отличии от других редакций

давай рассказывай что у тебя не работает.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Обновления ни одни не ставятся, куча ошибок выскакивает, образ Не могу скачать с офф сайта, спартак не устанавливается, драйвера не ставятся почему то по процу, плюс пытался поработать через powershell всё позаблокировано, отказывает в доступе, хотя через адм открывад, некоторые команды через адм строку не прописываются вообще, не пойму то ли связи нет с системой, то ли ошибка, почты аутлук нету, на офф сайте искал нифига не устанавливается запрашивает три версии сразу, и ещё куча всего что я могу перечислить...
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Хз что с этой виндой, она лицензионная, свежая стоит..
Иннах Мастер (1200) ну офисного пакета в ней нет - с обновлениями проблем также нет - они все скачиваются ставятся и работают - естественно сразу все 100% не поставятся - выдаст ошибку типо не может поставить - поставит те что уже скачала винда - перезагрузится и потом доставит которые остались кароче нормальный образ ставь - позже ссылку сюдаже скину скину сейчас занят.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
тотальный контроль раздражает, на всех уровнях просто в реест вшит, уже зае.. все отключать и настраивать
chamlaijekaЗнаток (397) 6 лет назад
1Активация
2Сменить лиц. ключ
3Сборки 9926, 10041, 10049
8N67H-M3CY9-QT7C4-2TR7M-TXYCV
6P99N-YF42M-TPGBG-9VMJP-YKHCF
NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR

Сборка 10074
Pro:
6P99N-YF42M-TPGBG-9VMJP-YKHCF
Enterprise:
VTNMT-2FMYP-QCY43-QR9VK-WTVCK

Сборка 10162
KTNPV-KTRK4-3RRR8-39X6W-W44T3
CKFK9-QNGF2-D34FM-99QX2-8XC4K
not found Профи (524) поюзанные ключи?)
chamlaijekaЗнаток (397) 6 лет назад
Windows 10 Home SL build 10240 - 7HNRX-D7KGG-3K4RQ-4WPJ4-YTDFH
Windows 10 Home build 10240 - TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99
Windows 10 Pro build 10240 - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
Windows 10 Enterprise build 10240 - NPPR9-FWDCX-D2C8J-H872K-2YT43
Windows 10 Enterprise build 10240 - XGVPP-NMH47-7TTHJ-W3FW7-8HV2C
Windows 10 Professional 10240 - W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

Windows 10 Home build 10240 - YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7
Windows 10 Home SingleLanguage build 10240 - BT79Q-G7N6G-PGBYW-4YWX6-6F4BT
Windows 10 Home CountrySpecific build 10240 - N2434-X9D7W-8PF6X-8DV9T-8TYMD

Windows 10 Pro VL build 10240 - QJNXR-7D97Q-K7WH4-RYWQ8-6MT6Y

Данные ключи продукта должны подойти для всех предварительных сборок Windows 10 когда-либо выпущенных Майкрософт.
Остальные ответы
Nemo Мудрец (11653) 6 лет назад
Гэ на Гэ менять))
not foundПрофи (524) 6 лет назад
на том гэ хотя бы компоненты работают, обновления и программы устанавливаются, чем на этом дерьме
Nemo Мудрец (11653) на официалке с оф сайта фсё работает
Никита БеловУченик (120) 6 лет назад
Ответь, что семерка лучше десятки.
#GoodVlogger Еоитт Профи (978) 6 лет назад
Серьезно?! Кто то ещё сидит на 10ке? Все знакомые уже успели ощутить всю прелесть рекламы и постоянных ошибок этой версии винды, и быстренько вернулись снова на 7ку, 10ка вышла конечно хорошей но эта слежка и тормоза не дают нормально работать (((
not foundПрофи (524) 6 лет назад
только 10-ка, никаких ошибок, 7-ка ваша устаревшее омно
#GoodVlogger Еоитт Профи (978) Но зато стабильна, и с этим спорить бесполезно!! Да в принцепи сам потом поймешь
not foundПрофи (524) 6 лет назад
купи себе комп получше)
VampurrИскусственный Интеллект (118441) 6 лет назад
Все это из-за рукожопия. С 10кой проблем нет, а вот семерка бесит пздц на рабочем компе, стабильно пару раз на день вылетает эксель или аутлук, и тормозит все безбожно.
Тепляков КонстантинОракул (64201) 6 лет назад
Стоит давно у меня десяточка, и без всяких тормозов пашет. Не надо зря хаять О. С.
Льюис Кэрролл Ученик (64) 6 лет назад
Неправильный вопрос. Как перейти с 10 на 7 вот что нужно спрашивать)
not foundПрофи (524) 6 лет назад
как тут ответ в спам поставить :)
Хорхе Гуру (4230) Знаю можно анулировать ответ, не давший ответа.
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Ну чтож вы все так с ума посходили по 10-ке? Чем вам 7-ка не катит? Хотя.. ИМХО..)
Хорхе Гуру (4230) 6 лет назад
Если вам привлекателен интерфейс 10-ки, то могу посоветовать скачать пиратскую версию Вин 10 Про. Это бесплатно. Но не безопастно для биснеса. Говорят пиратские версии не рекомендуется часто обновлять. Может быть заблокированна корпорацией после обновления. Так же часто пишут в интернете, что очередной вирус который поражает виндовс 10. Хакеры активно нападают на вин 10 так как большинство пк работают на новой системе. Я присоединяюсь к тем кто предпочитает Вин 7. Обратите внимание поддерживает ли ваш процессор Вин 7. Если поддерживает то можете смело вернуться к хорошо знакомой и понятной Вин 7. Можно купить лицензию. Обновления выходят часто.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Только лицензии
Хорхе Гуру (4230) Тогда покупайте лицензию. Буквально на днях читал эту статью. https://akket.com/windows/73877-kak-poluchit-nastoyashhuyu-litsenziyu-na-windows-10-pro-vsego-za-300-rublej.html Возможно вам поможет.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280724) 6 лет назад
Ты хоть погугли отличия редакций для приличия....
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Не в этом дело
Дов Машле Ученик (191) 6 лет назад
Что вы понимаете под корпоративной версией? Точнее, какой ключ у того, что у вас имеется? Если имеется VL-ключ, то поиски куда бы его впихнуть чтоб не пропал стоит начать с эмякания на все кнопки в программе AAct входящей в пакет KMS Tools от Ratiborus. В любом случае утилитам сего пакета ключи потребны, там в пакете даже есть автоматический сборщик всего похожего на ключи майкрософта со страниц разного рода форумов и т. п.
Ежели вас волнует скорее вопрос "как получить активированную винду версии, отличной от той что есть сейчас", то путь такой же, как в случае отсутствия вообще какой либо лицензии, и начинается он с добычи наиболее свежих все тех же KMS Tools от Ratiborus. Скорее всего вам хватит kmsauto_lite, но рекомендую все же скачать весь пакет, там много интересных непонятных настроечек:)
Источник: й
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
редакцию enterprise, там очень много ошибок или мне такая попалась, проблемы с командной строй, отказанный доступ по некоторым командам в powershell, хотя права на максимум, долго описывать, не хочу!
sagem Мастер (2300) 6 лет назад
снеси и установи по новой
и лучше вин7 .- стабильней работает
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Мне только лицензию надо, ключа нет на хоум и только 10-ку, хотя там перейти можно..
Pavel GulitskyМастер (1639) 6 лет назад
Пиздeц вы флексите, зaeбали со своей 7-ркой...
sagem Мастер (2300) одевайся бесталоч заепаная . и с какого животного ты в чужие темы ныряешь сабака
Ученик (117) 6 лет назад
лично сам звонил в горячую службу виндоус и мне всё поэтапно рассказали !"!
но перешёл на 10 а вновь на 7
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Я тоже давно мечтаю винду 10. У меня в компе всё ещё седьмая стоит.
На телефоне вот 10. Хорошо прям.
Как перейти Вам на Домашнюю, не подскажу. Незнаю потому что. Ждите подскажут люди. Счастливо Вам !!!
Arbidol NepomogaetУченик (105) 6 лет назад
Ну дак обновись на 10, в чем проблема?
Дима ОстровскийУченик (240) 6 лет назад
и удобно пользоваться Windows Phone 10?
Milaya Просветленный (32490) Да ну вроде, да. Удобно.
_Лапа _ Ученик (158) 6 лет назад
Что значит этот смайл
Артём Тасаков Ученик (235) 6 лет назад
Сходить с ноутом в магазин, где ремонтируют технику (токо не стиральные, а телефоны, ноуты и тд)) и попросить установить вместо винды корпоративной винду домашнюю. Правд денег будет стоить.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Нет ничего проще! Снеси прошку и поставь домашку.
А по серьёзному - зайди в службы, отключи не нужные.
Зайди в политики - запрети всякий хлам.
И начни нахратить реестр.
Короче: "Учится, учиться и учиться!" (Ци Ленин)
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Ага, зайди, тут с доступом проблемы, хотя и администратор, с безопасностью перемутили, пока пропишешь все через языки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Вызовите мастера, он вам её переустановит!
Никита БеловУченик (120) 6 лет назад
И деньги заплатить, ага.
Не проще ли будет самому установить и все. Инструкций уйма в интернете.
Анатолий ЧураковГуру (3381) 6 лет назад
Вызывать компьютерных мастеров в 2018... деньги некуда тратить ?
В гостях у крутого DedpoolN•1 Ученик (120) 6 лет назад
Скачать windows 10 профессионал 64бит через торрент .потом скачай ультро ИСО запеши Винду на флешку через ИСО урок в ютубе смотри.
sagemМастер (2300) 6 лет назад
эт нам просто . а ему как до луны ))
Vlad Kravchenko Знаток (327) 6 лет назад
Лол, чисто переустанови винду, и выбери виндовс 10 про, ну а потом домашнюю версию