Почему некоторые не верят, что эту прическу делала я сама? Внутри...

вот ссылка на фото

ничего здесь сложного нет.. .а вы бы смогли?

Абалдеть! Очень красиво.

Я бы точно смогла)) ) Обожаю делать разные прически)))

Класная причёска! ! Яб так не смогла!!

суперская прическа! я думаю, я бы смогла, если бы задалась целью, но у меня времени не хватает на прически, с трудом успеваю с утра уделить 30 минут укладке феном))))

очень красиво и тебе идет, кстати ты от природы блондинка? на вид очень ухоженные волосы

нет крашусь=) просто ухаживаю за ними=)

Очень красиво)) Молодец!

Я верю, это не так сложно как кажется!!!

А может у тебя талантище! Так не зарывай!

Очень красиво, я тоже люблю возиться с волосами. Попробую на Новый Год такую.)))

Смогла бы. Но не получится на себе-стрижка у меня, ну, очень короткая.:)