Почему некоторые не верят, что эту прическу делала я сама? Внутри...

Nolla Гуру (4863), закрыт 15 лет назад
вот ссылка на фото

ничего здесь сложного нет.. .а вы бы смогли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
Я бы точно смогла)) ) Обожаю делать разные прически)))
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
дайте мне флакон лака для волос, плойку (либо термо-бигуди) и я сделаю не хуже
"Ne Доступная" Мыслитель (5685) 15 лет назад
Значит завидуют, что у некоторых людей есть на это талант.
Светлана Якимова Гуру (3914) 15 лет назад
очень красиво - молодец!! ! но сама бы я не смогла - руки не так растут!!!
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Смогла бы. Но не получится на себе-стрижка у меня, ну, очень короткая.:)
Ольга Дубровина Профи (597) 15 лет назад
Очень красиво, я тоже люблю возиться с волосами. Попробую на Новый Год такую.)))
Мила Мастер (1673) 15 лет назад
А может у тебя талантище! Так не зарывай!
Anjel-Liuka Просветленный (23012) 15 лет назад
Я верю, это не так сложно как кажется!!!
Elena Профи (696) 15 лет назад
Очень красиво)) Молодец!
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
очень красиво и тебе идет, кстати ты от природы блондинка? на вид очень ухоженные волосы
NollaГуру (4863) 15 лет назад
нет крашусь=) просто ухаживаю за ними=)
Ася Мудрец (19772) 15 лет назад
суперская прическа! я думаю, я бы смогла, если бы задалась целью, но у меня времени не хватает на прически, с трудом успеваю с утра уделить 30 минут укладке феном))))
Princess Мастер (1089) 15 лет назад
Класная причёска! ! Яб так не смогла!!