Можно ли пройти Метро 2033 с убийствами но все равно на хорошую концовку ??

Roma Bukarin Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Без сылок. Просто ДА или нет и желательно аргументированно почему .
Голосование за лучший ответ
андрей филиппов Мыслитель (5502) 6 лет назад
Можно. Но с "необходимыми".
Т. е Захвативших Бурбона можно пустить на фарш.
А вот Красных или Неонац - солдат лучше не убивать, только мразин командиров.
SilverTigerGC Просветленный (45347) 6 лет назад
Только в некоторых случаях. То есть, убивать можно, но нужно больше хорошего делать. Если просто как убийца всех сметать на своем пути, то нет.
Dmitry_Kul Ученик (229) 3 года назад
Да, можно, я проходил на самой высоком уровне сложности когда меня замечали я всех убивал и бандитов и красных и нацистов и все меня удивило когда я в конце получил хорошую концовку сделав выстрел в систему наведения