Привет!) Хотим с подругами слетать в Тай. Вылететь можем в любой день с 6 апреля.. Когда покупать? Сейчас или за 2-3 недели?

Джульетта) Знаток (284), закрыт 6 лет назад
хочется сам тур побюджетнее, лучше с собой побольше возьмем)
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243845) 6 лет назад
горящие путевки всегда дешевле
я покупал за 3-4 дня до вылета
Остальные ответы
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Моя знакомая всегда старается брать горячие путёвки. То что они вроде как подешевле же.
Счастливого пути, вам, Девочки! Чтоб всё было хорошо! И отдохнули чтоб отлично. !
Джульетта)Знаток (284) 6 лет назад
спасибо большое))
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Если деньги есть и есть понимание куда хотим, то лучше месяца за 3-4 путевку покупать... а так за несколько дней лучше брать... дешевле в разы!
Джульетта)Знаток (284) 6 лет назад
понимание небольшое и кошелек не резиновый) хочется не переплатить лишнего))
Александр Корчагин Гуру (4666) Тогда подгадайте время, когда будет возможность и горящие бери, за несколько дней, ценник удивит :)
Виктория Искусственный Интеллект (163492) 6 лет назад
Тут такое дело... Может оператор не продать места в отелях и на чартерах, и тогда здорово скинет перед самым отлетом, чтоб воздух не возить. А может и успеть продать, и тогда вариантов не будет вообще. К тому же за такой ценой охотников много, поэтому, если вам не важен отель, то сидите на чемоданах и мониторьте постоянно и бегом выкупать путевки, дешевле всего за пару-тройку дней до отъезда. С другой стороны, в апреле высокий сезон близок к концу, душновато уже, поэтому вряд ли будет дорого и много желающих. В апреле я бы лучше Вьетнам рассмотрела.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12006) 6 лет назад
Конечно сейчас, жить долгое настроение, предстоящем путевки
Нина Скрипачёва Мыслитель (9303) 6 лет назад
В апреле в Таиланде уже очень жарко. Очень.
Нина СкрипачёваМыслитель (9303) 6 лет назад
Побюджетнее-летите сами. Могу все рассказать и посоветовать. Пишите.
Нина СкрипачёваМыслитель (9303) 6 лет назад
Не берите тур в отель Амбассадор. Из него никуда не добраться. Только на такси.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 6 лет назад
Сама лечу 6 апреля, билеты купила еще несколько месяцев назад, правда я без тура, самостоятельно. Если цены на данный момент вас устраивают, то не ждите, покупайте сейчас, а то бывает, ждёшь ждёшь когда цены упадут... а они бац! и +20 тысяч верхом))) Если всё равно в какой отель ехать, то ждите горящих, но их может и не быть. В апреле Сонгкран (Тайский Новый Год), желающих много туда потянется, самое веселое время.
Катя Мастер (1441) 6 лет назад
Путевка на двоих обойдется в Паттайя, Таиланд - в 66 059 рублей. Если у Вас есть ряд своих пожеланий, путевку стоит забронировать заранее.
Juliya Оракул (59445) 6 лет назад
Так называемые горящие путевки это лотерея, если готовы пролететь по полной или менять страну отдыха то можно рискнуть.. Далеко не все туры которые продаются за 2-3 дня горящие..
Алексей Соловьев Знаток (473) 6 лет назад
Если деньги есть и есть понимание куда хотим, то лучше месяца за 3-4 путевку покупать... а так за несколько дней лучше брать... дешевле в разы!
constitution Волков Знаток (481) 6 лет назад
Конечно сейчас, жить долгое настроение, предстоящем путевки