как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих (с) Фоменко

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368), закрыт 6 лет назад
как побороть в себе этот мощнейший инстинкт?
что бы тянуло на более менее, нормальных
как видеть естество девушки, а не обложку
Лучший ответ
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 6 лет назад
А кто, собственно, решает какие хорошие, а какие плохие? Я сам лично сношал в анал девушку, которая для всех была ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ и берегла себя для мужа. Была девственницей, но по большому желанию давала в жопу.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139368) 6 лет назад
я для себя сам решаю
неужели буду спрашивать общественного мнения или фото, как некоторые суда выкладывать - красивая моя девушка. мол или нет =)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139368) 6 лет назад
снести можно любую девушку, если хорошо попросить
вопрос не в том
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139368) 6 лет назад
гы
мой удел, очень умные и (или) да же фригидные девки, получается =))
ну я попал
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670663) 6 лет назад
Развивать мозг, а не член.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139368) 6 лет назад
как будто на член слетаются не высокоинтеллектуальные